Рейтинг форумов Forum-top.ru Умный дом Сайт для начинающих писателей Зачарованный мир
Мы переехали, найти нас можно через поиск браузера: Мир фантазий и грез Egesihora egesihora.forum2х2.ru/forum

Egesihora - клуб для писателей и читателей

Объявление

Добро пожаловать!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Праздники » Внимание! Очень важно! Всем зайти в тему! (Всем, и новеньким тоже!)

Внимание! Очень важно! Всем зайти в тему! (Всем, и новеньким тоже!)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Поскольку мы так конкретно и не решили, будем ли и далее отмечать очередные тысячи, данный вопрос выносится на голосование. Просьба не игнорировать.

1. Сделать всем (по мере добегания до новой тысячи) тему "у Мани очередная тысяча" , и там продолжать отмечать все последующие тысячи?

2. Отмечать только первую и юбилейные (пятую, десятую и т.д)?

3. Оставить только первую?

4. Вообще прекратить это дело?

5. Или раз уж начали, допоздравлять всех до пяти тысяч, а потом прекратить?

6. Ваш вариант. (Вариант "а мне вообще по-барабану, как решите так и будет" не принимается!))

Голосуем и высказываемся.

0

2

Честно говоря, мне совершенно не важно сколько сообщений Маня или Ваня написали на форуме. Главное качество. Голосую за№4.

0

3

6. Ваш вариант.
Человек пишет  старается   на  благо  форума  поэтому  отметить  его  желательно , что  вдохновит  его  на  дальнейшие " подвиги"...не  создавать  новую  тему ,а  в старой плюсуем  новую  тысячу  и  отмечаем ..

0

4

Голосую за №3.

0

5

голосую за номер 4.
если человек написал уже (!) 1000 сообщений, то он не остановится. это вам я говорю, человек с таким огромным опытом нахождения на форумах..
в общем, я считаю, что вовсе не имеет смысла, ибо.. ибо. просто мы, грубо говоря, набиваем сообщения поздравляя с такими "праздниками"

0

6

Да можно просто с 1000 поздравить и все (во всяком случае меня можно больше не поздравлять) http://s05.radikal.ru/i178/1207/da/6e033545abff.gif

0

7

Пожалуй, я тоже за №3.

0

8

Я тоже за номер 3, за первую тысячу.

Аргументирую: если прекращать совсем, то возникает вопрос- а зачем вообще начинали? Видимо затем, чтобы сделать человеку приятное, порадовать его и порадоваться вместе с ним. Искренне.
Ну а если поздравления превращаются в формальные отписки, то тогда да, не нужны они.
(ой, держите меня, а то сейчас опять начну разглагольствовать!)
В общем, отменять совсем не вижу смысла. Мы в своё время получили свою порцию поздравлений, так и новички форума (кто не сбежит и нормально вольётся в коллектив) вполне заслуживают того же.

Да, и ещё. Не забываем , плиз, про "Награды и звания". Если кто достоен, предлагайте.

0

9

Хм... а вот сейчас включилось моё второе Я, которое говорит, что правильный вариант- 4.

Не потому, что незачем поздравлять с первой тысячей, а потому, что просто некого... Большинству новичков форума по сути плевать на форум, они лишь выкладывают своё и ждут комментарии. Жизнь форума, творчество других участников и наши праздники им не интересны. Так что вряд ли кто-то из них в обозримом будущем доберется до 1000.

Так что, с первой тысячей осталось поздравить человек 5, тех кто с нами давно. Или недавно, но очень активно.
А потом можно и прекратить, наверное... Посмотрим, как оно дальше пойдет.

0

10

Белая Хризантема** написал(а):

Человек пишет  старается   на  благо  форума  поэтому  отметить  его  желательно , что  вдохновит  его  на  дальнейшие " подвиги"...не  создавать  новую  тему ,а  в старой плюсуем  новую  тысячу  и  отмечаем ..

Высказала  свое  мнение  , а голосовать не  буду  ни  за какой  вариант . http://s58.radikal.ru/i161/1207/17/781de58cb6c0.gif

0

11

Подождём, может ещё Любушка и Венцеслава скажут своё мнение.
И вдруг ещё кто-нибудь....

0

12

Предполагаю, что высказались все, кому было интересно.
"Выборы считать состоявшимися несмотря на мизерную явку избирателей"...

Итак, по итогам голосования принято решение:
Оставить поздравления только с первой тысячей.

Всем спасибо за участие в опросе.

0

13

вариант-6
можно вообще тупо выкладывать свои работы и тупо читать чужие и никак не общаться больше

ладно пусть будет:
3. Оставить только первую?

0

14

Венцеслава написал(а):

можно вообще тупо выкладывать свои работы и тупо читать чужие и никак не общаться больше

Вот тут не поняла тебя...

Надоело общение?

0

15

Рада написал(а):

Вот тут не поняла тебя...

Надоело общение?

Просто как-то все это угнетает меня...
Я думала люди от души поздравляют друг друга,а теперь выходит,что это была обременительна обязанность...(

0

16

Венци, это не обременительная обязанность, просто с каждой тысячей все время поздравлять как-то надоедает. Хватает у нас праздников и дней рождений, чтобы поздравлять с радостью.

0

17

Венцеслава написал(а):

Просто как-то все это угнетает меня...
Я думала люди от души поздравляют друг друга,а теперь выходит,что это была обременительна обязанность...(

И почему ты думаешь, что поздравляли не от души? Я всегда , не только от души, но и от сердца. Может, конечно, со стороны это было не заметно...

0

18

Просто так, для галочки, никто не поздравлял

0

19

Egesihora написал(а):

Просто так, для галочки, никто не поздравлял

Вот именно! Кому было всё равно, те просто не поздравляли и всё))

0

20

Ну,мне честно говоря все равно,я уже говорила.Не поздравлять,так не поздравлять,не в количестве постов счастье в конце то концов... http://s018.radikal.ru/i517/1207/55/b769d7f97acb.gif

0

21

Голосую за второй пункт... http://s018.radikal.ru/i519/1210/6c/4febae0bfec6.gif

0

22

Egesihora написал(а):

Венци, это не обременительная обязанность, просто с каждой тысячей все время поздравлять как-то надоедает. Хватает у нас праздников и дней рождений, чтобы поздравлять с радостью.

поздравлять всех, всегда и со всеми датами)
и сразу станет веселей!
у меня вот скоро 10 сообщений получится-готова принимать поздравления......... http://s6.uploads.ru/t/IXU5G.gif

0

Вы здесь » Egesihora - клуб для писателей и читателей » Праздники » Внимание! Очень важно! Всем зайти в тему! (Всем, и новеньким тоже!)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC